2025-07-04 23:19:46 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по административному делу

Дело №5-53/2025 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29 января 2025 г. г.Махачкала<АДРЕС>

Мировой судья судебного участка №94 Кировского района города Махачкалы Мащилиев К.М., рассмотрев материалы административного дела об административном правонарушении возбужденного в отношении <ФИО1> <ДАТА2> рождения, уроженца <АДРЕС>., водительское удостоверение серия <НОМЕР>. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.25 КоАП РФ,

УСТАНОВИЛ :

Согласно протокола об административном правонарушении <НОМЕР> от <ДАТА3> гр. <ФИО1>, в установленный ч.1 ст.32.2 КоАП РФ добровольный срок не уплатил в пользу МВД административный штраф, наложенный на него постановлением <НОМЕР> от <ДАТА4> в размере 1000 рублей, тем самым совершил административное правонарушение, предусмотренное ст.20.25 ч.1 КоАП РФ. В связи с установленным фактом совершенного правонарушения инспектором ДПС полка ДПС ГИБДД МВД по РД лейтенантом полиции <ФИО2>, был составлен протокол об административном правонарушении <НОМЕР> от <ДАТА3>.

В суд <ФИО1>, для рассмотрения административного дела не явился по неизвестным суду причинам, хотя был надлежаще уведомлен о месте и времени рассмотрения дела смс извещением по телефону указанному в протоколе об административном правонарушении, и в соответствии со ст. 25.1 КоАП РФ дают суду право рассмотреть административное дело без участие лица, в отношении которого ведется производство об административном производстве.

Исследовав в совокупности представленные доказательства, мировой судья приходит к следующему.

Вина <ФИО1>, в совершении административного правонарушения подтверждается исследованными в суде материалами дела, а именно: протоколом составленного инспектором ДПС полка ДПС ГИБДД МВД по РД лейтенантом полиции <ФИО2>, <НОМЕР> от <ДАТА3> и постановлением <НОМЕР> от <ДАТА4>.

В силу изложенного вина <ФИО1>, в совершении административного правонарушения судом установлена полностью. При назначении вида и меры наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного административного правонарушения, личность виновного, обстоятельства смягчающие и отягчающие его ответственность. На основании ст. 23.1 КоАП РФ, руководствуясь ст. ст. 29.1-29.9 КоАП РФ,

ПОСТАНОВИЛ :

Признать <ФИО1> виновным в совершении административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 2000 (две тысяча) рублей. Разъяснить <ФИО1>, что в соответствии со ст. 32.2 КоАП РФ он обязан в течение 60 дней со дня вступления постановления о наложения административного штрафа в законную силу, внести сумму административного штрафа в банк получателя ГРКЦ НБ РД г. <АДРЕС>, получатель - УФК по РД (Министерство Юстиции Республики <АДРЕС>,), ИНН <НОМЕР>, КПП <НОМЕР> ОГРН <НОМЕР> Отделение НБ РД <АДРЕС>, БИК <НОМЕР>, счет получателя платежа <НОМЕР> кор./сч. банка получателя платежа <НОМЕР> ОКТМО 82701362, КБК 93411601203010000140, УИН 0411995205009450005320251 с предоставлением копии документа свидетельствующего об уплате административного штрафа в судебный участок. Копию настоящего постановления направить заинтересованным лицам. Постановление может быть обжаловано в соответствии со ст.30.1 КоАП РФ в Федеральный суд <АДРЕС> района <АДРЕС> через мирового судью в течении 10-суток со дня вручения или получения копии постановления.

Мировой судья с/у <НОМЕР> <АДРЕС> района г. <АДРЕС> <ФИО3>