Дело № 2-2504/2023 УИД 23MS0174-01-2023-003468-66

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (вводная и резолютивная часть)

ст. Ленинградская ул. Красная д. 137 Ленинградский район Краснодарский край 20 ноября 2023 года

Мировой судья судебного участка № 174

Ленинградского района Краснодарского края Пигулко Н.В., при помощнике мирового судьи Ильиной Ю.Ю.,

рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску ПАО «Совкомбанк» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору, Руководствуясь ст.ст. 98, 165.1, 194-199, 233 ГПК РФ, мировой судья,

РЕШИЛ:

Исковые требования ПАО «Совкомбанк» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору удовлетворить. Взыскать с ФИО2 <ФИО1>, <ДАТА2> рождения, место рождения <АДРЕС> место регистрации <АДРЕС>, паспорт серия <НОМЕР> <НОМЕР>, выдан <ДАТА3> <АДРЕС> код подразделения <НОМЕР> в пользу ПАО «Совкомбанк» задолженность по кредитному договору <***> (5044291365) от 16 июля 2018 за период с 14 марта 2019 по 28 марта 2023 в размере 34 305 (тридцать четыре тысячи триста пять) рублей 70 копеек, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 1 229 (одна тысяча двести двадцать девять) рублей 17 копеек.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней, если от лиц, участвующих в деле, их представителей, присутствовавших в судебном заседании, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, поступят заявления о составлении мотивированного решения суда, а от лиц, не присутствовавших в судебном заседании, в течение пятнадцати дней. Ответчик вправе подать заявление об отмене решения в течение 7 дней со дня вручения ему копии решения.

Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Ленинградский районный суд через мирового судью судебного участка № 174 Ленинградского района в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья Н.В. Пигулко