Дело № 2-852/23
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
04 декабря 2023 года г. Москва
Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 70 района Ховрино г. Москвы Белавкиной Е.Н.,
при секретаре Ереминой Е.С.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-852/23 по иску ООО «АйДи Коллект» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору займа.
УСТАНОВИЛ:
В иске ООО «АйДи Коллект» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору № *** от 19.12.2019г. за период с 05.06.2020 года по 25.12.2020 года в размере 7471, 49 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 400,00 рублей, а всего 7871,49 рублей – отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Головинский районный суд г. Москвы путём подачи апелляционной жалобы в канцелярию судебного участка №70 района Ховрино г. Москвы в течение месяца.
Мотивированное решение суда по делу составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Заявления о составлении мотивированного решения суда могут быть поданы в канцелярию судебного участка в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвовавшие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, или в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья: Е.Н. Белавкина