Дело <НОМЕР> РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации <ДАТА1> г. <АДРЕС>

Мировой судья седьмого судебного участка <АДРЕС> района г. <АДРЕС> <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело иску ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» к <ФИО3>, <ФИО4>, <ФИО5>, <ФИО6> о взыскании задолженности за предоставленные услуги по газоснабжению,

руководствуясь ст. ст. 98, 194 - 199 ГПК РФ суд,

РЕШИЛ:

Исковые требования иску ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» - удовлетворить.

Взыскать солидарно с <ФИО3>, паспорт <НОМЕР> <ФИО4>, паспорт <НОМЕР>, <ФИО5>, паспорт <НОМЕР>, <ФИО6>, паспорт <НОМЕР> в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург», ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>, задолженность за предоставленные услуги по газоснабжению за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 4173,55 рублей, расходы по уплате государственной пошлины в размере 400 рублей, а всего взыскать 4573,55 рублей.

Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> через мирового судью в течение месяца.

Мотивированное решение суда по данному делу будет составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья <ФИО1>