Дело №2-52-2786/2023
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) 27 ноября 2023 года с.Старая Полтавка
Волгоградской области
Суд, в составе мирового судьи судебного участка №52 Старополтавского судебного района Волгоградской области ФИО2
при секретаре <ФИО1>,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ПАО Сбербанк в лице филиала-Поволжский Банк ПАО Сбербанк к ФИО3 о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст.194-199 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ :
Исковые требования ПАО Сбербанк в лице филиала-Поволжский Банк ПАО Сбербанк к ФИО3 о взыскании задолженности по кредитному договору, удовлетворить. Взыскать с ФИО3, <ДАТА2> рождения, уроженки <АДРЕС>, паспорт серии <ОБЕЗЛИЧЕНО> в пользу ПАО Сбербанк (<НОМЕР> задолженность по кредитной карте <НОМЕР> за период с <ДАТА4> по <ДАТА5> в размере 35 062 рублей 73 копеек, в том числе:
- просроченные проценты 3 601 рубль 45 копеек; - просроченный основной долг 31 461 рубль 28 копеек, а так же судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 1 251 рублей 88 копеек, а всего 36 314 рублей 61 копейка.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме в Старополтавский районный суд Волгоградской области через мирового судью судебного участка №52 Старополтавского судебного района Волгоградской области. Лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Мировой судья подпись ФИО2