УИД________________________________________________________

Дело № 2-2210/42/2023

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

23.10.2023 г. Псков

Мировой судья судебного участка № 42 г. Пскова Яковлева Ю.Г.,

при секретаре Алексеевой Д.Е.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности,

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворение исковых требований АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору займа отказать, в связи с истечением срока исковой давности.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье заявления о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Псковский городской суд Псковской области, в течение одного месяца, путем подачи жалобы мировому судье.

Мировой судья: Яковлева Ю.Г.