Решение по гражданскому делу
Дело № 2-1743/2023 <ОБЕЗЛИЧЕНО> УИД 33MS0013-01-2023-002330-26
ОПРЕДЕЛЕНИЕ Резолютивная часть
5 июля 2023 года г. Владимир
Мировой судья судебного участка № 1 Фрунзенского района рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ФИО1 к обществу с ограниченной ответственностью «Рем Быт Техника33» о защите прав потребителей, руководствуясь ст.ст. 39, 173, 220-221, 224-225, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Утвердить мировое соглашение по гражданскому делу по исковому заявлению ФИО1 к обществу с ограниченной ответственностью «Рем Быт Техника33» о защите прав потребителей на следующих условиях: общество с ограниченной ответственностью «Рем Быт Техника33», ИНН <НОМЕР>, выплачивает ФИО1, паспорт <НОМЕР>, денежные средства в сумме 5500 рублей и возвращает принадлежавший ему телевизор марки <ОБЕЗЛИЧЕНО>. В связи с утверждением мирового соглашения производство по гражданскому делу прекратить.
Повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.
Заявление о составлении мотивированного определения может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части определения суда.
Определение может быть обжаловано во Фрунзенский районный суд г.Владимира через мирового судью судебного участка № 1 Фрунзенского района г. Владимира в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного определения по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия определения в окончательной форме.
<ОБЕЗЛИЧЕНО>.
Мировой судья К.И. Шмарова