УИД 77MS0264-01-2025-002127-38
решение
Именем Российской Федерации
17 июня 2025 года г.Москва
Мировой судья судебного участка № 264 района Люблино г.Москвы Федорищева Н.В., в составе помощника мирового судьи Мансуровой Л.И., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1034/2025 по иску АО «Банк Русский стандарт» к ФИО1 (в настоящее время – ФИО2) Наталье Геннадьевне о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст.ст.194-198, 119 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
исковые требования АО «Банк Русский стандарт» к ФИО1 (в настоящее время – ФИО2) Наталье Геннадьевне о взыскании задолженности по кредитному договору – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (в настоящее время – ФИО2) Натальи Геннадьевны (паспорт ***) в пользу АО «Банк Русский стандарт» (ИНН <***>) задолженность по договору о предоставлении и обслуживании карты *** в размере 32 733,73 (тридцать две тысячи семьсот тридцать три руб. семьдесят три коп.) рублей, состоящей из основного долга, и судебные расходы в размере 4 000,00 (четыре тысячи руб. ноль коп.) рублей.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Люблинский районный суд г.Москвы через мирового судью в течение одного месяца со дня составления решения в окончательной форме.
Разъяснить лицам, участвующим в деле, что в соответствии с ч.3 ст.199 ГПК РФ мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.
Разъяснить лицам, участвующим в деле, что в соответствии с ч.4 ст.199 ГПК РФ мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
1) в течение 3 дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
2) в течение 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение 10 дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Мировой судья Н.В. Федорищева