Решение по гражданскому делу

2025-11-16 12:15:40 ERROR LEVEL 8

On line 30 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

2025-11-16 12:15:40 ERROR LEVEL 2

On line 975 in file C:\AMIRS_WEB\program\sqls\sqls.php:

ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""

УИД 67MS0050-01-2025-001654-51 дело № 2-1128/2025-45

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

17 июля 2025 года г. Смоленск

Мировой судья судебного участка № 45 в муниципальном образовании «Смоленский муниципальный округ» Смоленской области Добкина Е.А.,

при секретаре Феденковой Е.Г.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску акционерного общества «Спецавтохозяйство» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате услуги регионального оператора по обращению с ТКО,

Руководствуясь ст. ст. 194 - 198 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Исковые требования акционерного общества «Спецавтохозяйство» удовлетворить. Взыскать с ФИО1 (паспорт серия <НОМЕР>) в пользу акционерного общества «Спецавтохозяйство» (ОГРН: <НОМЕР>, ИНН: <НОМЕР>) задолженность по оплате услуги регионального оператора по обращению с ТКО за период с 01.01.2019 по 30.09.2023 в сумме 6353 руб. 50 коп., а также 4000 руб. 00 коп. в счет возмещения расходов по оплате государственной пошлины. Разъяснить, что участвующие в деле лица, их представители имеют право подать заявление о составлении мотивированного решения суда: - в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Смоленский районный суд Смоленской области, через мирового судью в течение одного месяца со дня вынесения решения в окончательной форме.

Мировой судья Е.А. Добкина

Резолютивная часть решения объявлена в судебном заседании 17.07.2025 на основании части 3 статьи 199 ГПК РФ без составления мотивированного решения суда.