УИД 77MS0252-телефон-телефон-53

№ 2-1662/252/2023

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

адресдата

Мировой судья судебного участка № 254 адрес фио, исполняя обязанности мирового судьи судебного участка № 252 адрес, рассмотрев в порядке упрощенного производства дело № 2-1662/252/2023 по иску наименование организации к фио о взыскании стоимости перемещения (хранения) транспортного средства,

руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, судья

РЕШИЛ:

Иск наименование организации к фио о взыскании стоимости перемещения (хранения) транспортного средства - удовлетворить.

Взыскать с фио (паспортные данные......) в пользу наименование организации (ИНН телефон, ОГРН <***>) стоимость перемещения транспортного средства в размере сумма, расходы по уплате госпошлины в размере сумма, а всего сумма

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Люблинский районный суд адрес в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей, которое может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу.

Мировой судья фио