№2-77/58/2025
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(в соответствии с частью 3 статьи 199 ГПК РФ)
город Орск28 февраля 2025 года
Мировой судья судебного участка №2 Октябрьского района города Орска Оренбургской области Решетникова А.Н.
при секретаре судебного заседания Салтаевой А.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-77/58/2025 по исковому заявлению Общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Оренбург» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате за газ,
руководствуясь статьями 193-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Оренбург» (идентификационный номер налогоплательщика ****) к ФИО1 (паспорт: *****) о взыскании задолженности по оплате за газ — удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Оренбург» задолженность за поставленный газ в жилом помещении по адресу: Оренбургская область, город Гай, улица Октябрьская, дом №44, квартира №6 за период с 1 октября 2021 года по 31 августа 2022 года в размере 3 027 (трёх тысяч двадцати семи) рублей 68 копеек, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 4 000 (четырёх тысяч) рублей.
Лица, участвующие в деле, и (или) их представители вправе обратиться к мировому судье (присутствовавшие в судебном заседании — в течение трёх дней со дня объявления резолютивной части решения суда, не присутствовавшие — в течение пятнадцати дней со дня её объявления) с заявлением о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Октябрьский районный суд города Орска Оренбургской области через судебный участок №2 Октябрьского района города Орска Оренбургской области в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме.
Мировой судьяА. ФИО2