РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Резолютивная часть
29 сентября 2023 года Дело №02-0960/75/2023
Мировой судья судебного участка №75 Симферопольского судебного района (Симферопольский муниципальный район) Республики Крым (295034, <...>) Проценко Т.А.,
при секретаре судебного заседания Кравченко В.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Общества с ограниченной ответственностью «Авто регион Крым» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате стоимости перемещения и хранения задержанного транспортного средства на территории специализированной стоянки,
руководствуясь статьями 194–198 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья -
решил:
исковое заявление – удовлетворить.
Взыскать с ответчика ФИО1, ***, в пользу истца Общества с ограниченной ответственностью «Авто регион Крым» (реквизиты для перечисления: ***), стоимость перемещения задержанного транспортного средства на специализированную стоянку в размере 3 119 (три тысячи сто девятнадцать) рублей, стоимость хранения задержанного транспортного средства на специализированной стоянке в размере 50 (пятьдесят) рублей 50 копеек, а всего 3 169 (три тысячи сто шестьдесят девять) рублей 50 копеек, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 (четыреста) рублей.
Разъяснить право лиц, участвующих в деле, их представителей на подачу заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в Симферопольский районный суд Республики Крым в течение месяца со дня его принятия путем подачи жалобы через судебный участок №75 Симферопольского судебного района Республики Крым.
Мировой судья Т.А. Проценко