2025-06-28 15:28:09 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по гражданскому делу
Дело <НОМЕР> г.
<АДРЕС>
Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
<ДАТА1> г. <АДРЕС>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> г. <АДРЕС> <ФИО1>, при помощнике мирового судьи <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску <ФИО3> к <ФИО4> о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст.ст.194-198 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований <ФИО3> о взыскании с <ФИО4> задолженность по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2>, в размере 41 409,92 рублей и уплаченной государственной пошлины в сумме 1442,3 рублей, отказать.
Мотивированное решение суда составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> городской суд в течение одного месяца со дня его вынесения.
Мировой судья <ФИО1>