Решение по гражданскому делу

Дело <НОМЕР> УИД 25МS0041-01-2023-000953-60 РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть) <ДАТА1> с. <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> судебного района <АДРЕС> края <ФИО1>, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску КГУП «Примтеплоэнерго» к <ФИО2> о взыскании задолженности по оплате за оказанные коммунальные услуги, судебных расходов, на основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 194-198, 232.4 ГПК РФ, мировой судья

решил:

Исковые требования КГУП «Примтеплоэнерго» к <ФИО2> о взыскании задолженности по оплате за оказанные коммунальные услуги, судебных расходов, удовлетворить. Взыскать с <ФИО2> в пользу КГУП «Примтеплоэнерго» задолженность по оплате за оказанные коммунальные услуги в период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 28 351,92 руб., пени за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 6 441,47 руб.

Взыскать с <ФИО2> в пользу КГУП «Примтеплоэнерго» государственную пошлину в размере 1320 рублей 79 копеек. О составлении мотивированного решения суда может быть подано заявление в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы. Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд через судебный участок в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Мировой судья <ФИО1>