2025-10-27 10:06:23 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по административному делу

Пресс-релиз от <ДАТА1> Рассмотрено дело об административном правонарушении по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ. Правонарушителю назначено наказание в виде административного ареста. Мировой судья судебного участка <НОМЕР> в Новохоперском судебном районе <АДРЕС> области вынесла постановление о привлечении к административной ответственности жителя <АДРЕС> района. Согласно протоколу об административном правонарушении <НОМЕР> от <ДАТА2> К. уклонился от отбывания обязательных работ, назначенных в виде административного наказания постановлением мирового судьи судебного участка <НОМЕР> в Новохоперском судебном районе <АДРЕС> области от <ДАТА3> Действия К. квалифицированы по ч.4 ст. 20.25 КоАП РФ.

В судебном заседании К. вину признал и пояснил, что после направления судебного пристава для отбывания наказания в виде обязательных работ в период с <ДАТА4> по <ДАТА5> на работу не выходил, так как был болен. По поводу болезни в больницу обратился <ДАТА6> Просил назначить наказание в виде штрафа.

При определении вида и размера наказания суд принимает во внимание характер и общественную опасность содеянного, конкретные обстоятельства данного дела, данные о личности лица, привлекаемого к административной ответственности, который не работает, и таким образом, не имеет легальных источников дохода, и полагает целесообразным назначить наказание в виде административного ареста, что, по мнению суда, отвечает принципу соразмерности, будет справедливым, обеспечивающим достижение целей наказания, способствованием исправлению и предупреждению совершения новых правонарушений.

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> в Новохоперском судебном районе <АДРЕС> области признала К. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.20.25 КоАП РФ, и назначила наказание в виде административного ареста сроком на 1 сутки. Подготовила: Мировой судья <ФИО1>