Результаты поиска
Решение по гражданскому делу
Дело № 2-617/2025
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации
(резолютивная часть) 05 мая 2025 года г. Ишимбай РБ
Суд, в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 2 по Ишимбайскому району и г. Ишимбаю РБ Бадриева К.Ш., расположенного по адресу: <...>,
при ведении протокола судебного заседания помощником мирового судьи Ануфриевой С.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Акционерного общества «ТБанк» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности по договору кредитной карты,
Руководствуясь ч. 3 ст. 193, ст.ст. 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования Акционерного общества «ТБанк» - удовлетворить. Взыскать с ФИО2 <ФИО1> (идентификатор паспорт <НОМЕР> выдан Отделением УФМС России по Республике <АДРЕС> в г. <АДРЕС> <ДАТА2>, код подразделения <НОМЕР>) в пользу истца Акционерного общества «ТБанк» (идентификаторы: ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>) сумму задолженности по договору кредитной карты <НОМЕР> от <ДАТА3> за период времени с <ДАТА4> по <ДАТА5> включительно в размере 25490,46 рублей, в том числе: 20151,82 рублей - сумма основного долга; 4907,53 рублей - сумма процентов; 431,11 рублей - иные платы и штрафы, а также государственную пошлину, уплаченную при подачи иска в сумме 4000,00 рублей, всего 29490,46 (двадцать девять тысяч четыреста девяноста рублей 46 копеек). Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в следующие сроки:
1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Ишимбайский городской суд Республики Башкортостан в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме, через мирового судью судебного участка № 2 по Ишимбайскому району и г. Ишимбаю Республики Башкортостан.
Мировой судья К.Ш. Бадриев