Результаты поиска
Решение по гражданскому делу
Дело <НОМЕР> копия УИД <НОМЕР>
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
г. <АДРЕС> <ДАТА1>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района <АДРЕС>
<ФИО1>,
при секретаре <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску по иску Акционерного общества «<ФИО3>» к <ФИО4> о взыскании задолженности по договору кредитной карты, судебных расходов,
руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования Акционерного общества «<ФИО3>» к <ФИО4>, <ДАТА2> рождения, уроженки <АДРЕС> (паспорт серии 1714 <НОМЕР>) о взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживанию карты <НОМЕР> от <ДАТА3> за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп., а также расходов по уплате государственной пошлины в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп. - оставить без удовлетворения в связи с пропуском срока исковой давности. Произвести поворот исполнения заочного решения мирового судьи судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района <АДРЕС> от <ДАТА5> по гражданскому делу <НОМЕР> о взыскании с <ФИО4> в пользу Акционерного общества «<ФИО3>» задолженности по договору <НОМЕР> от <ДАТА3> в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп., расходов по оплате госпошлины в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп.. Взыскать с Акционерного общества «<ФИО3>» (ОГРН <НОМЕР>, ИНН <НОМЕР>) в пользу <ФИО4>, <ДАТА2> рождения, уроженки <АДРЕС> (паспорт серии 1714 <НОМЕР>) денежные средства в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп. Взыскать с Акционерного общества «<ФИО3>» (ОГРН <НОМЕР>, ИНН <НОМЕР>) в пользу <ФИО4>, <ДАТА2> рождения, уроженки <АДРЕС> (паспорт серии 1714 <НОМЕР>) судебные расходы по оплате государственной пошлины при подаче заявления об отмене заочного решения мирового судьи судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района <АДРЕС> от <ДАТА5> в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> через мирового судью в течение месяца со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме.
Стороны и другие лица, участвующие в деле, вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья подпись <ФИО1>
Верно. Мировой судья <ФИО1>