№ 2-2648/2023

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ резолютивная часть

г.Долгопрудный 22 ноября 2023 г. Московскойобласти

Мировой судья судебного участка №32 Долгопрудненского судебного района Московской области Кротова В.В., при секретаре судебного заседания Климкиной П.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2648/2023 по иску ООО «Зетта Страхование» к ФИО1 о возмещении ущерба в порядке регресса,

Руководствуясь ст.ст.198-199, 233-235 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «Зетта Страхование» к ФИО1 о возмещении ущерба в порядке регресса - удовлетворить. Взыскать с ФИО1, <ДАТА2> рождения, уроженца г. <АДРЕС> (паспорт <НОМЕР>) в пользу ООО «Зетта Страхование» (ОГРН <***>, ИНН <***>) сумму в счет возмещения ущерба в порядке регресса в размере 15200 рублей, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 608 руб. 00 коп., а всего взыскать 15808 руб.

Стороны участвующие в деле вправе в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле присутствовали в судебном заседании, или в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица участвующие в деле не присутствовали в судебном заседании подать заявление о составлении мотивированного решения суда. Ответчик вправе подать мировому судье заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения ему копии решения.

Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья В.В. Кротова