Решение по гражданскому делу
2026-02-18 05:26:34 ERROR LEVEL 8
On line 30 in file C:\AMIRS_WEB\judicial_web\07\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
2026-02-18 05:26:34 ERROR LEVEL 2
On line 985 in file C:\AMIRS_WEB\judicial_web\07\sqls\sqls.php:
ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""
Дело <НОМЕР> Резолютивная часть
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации
<ДАТА1> г. <АДРЕС>
Мировой судья судебного участка № 2 судебного района «Железнодорожный район г. Хабаровска» ФИО4, в порядке замещения мирового судьи судебного участка № 7 судебного района «Железнодорожный район г. Хабаровска»,
при секретаре <ФИО1>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью Профессиональной коллекторской организации юридической фирмы «НЕРИС» к ФИО5 о взыскании процентов по кредитному договору, расходов по оплате государственной пошлины, руководствуясь ст. 98, ст.ст. 194-199, 233-235 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью Профессиональной коллекторской организации юридической фирмы «НЕРИС» к ФИО5 о взыскании процентов по кредитному договору, расходов по оплате государственной пошлины- удовлетворить.
Взыскать с ФИО5 (паспорт <НОМЕР>) в пользу Общества с ограниченной ответственностью Профессиональной коллекторской организации юридической фирмы «НЕРИС» (ИНН <НОМЕР>) проценты по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2>, заключенному между Банком ВТБ (ПАО) и <ФИО2>, за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> в размере 24055 руб. 44 коп., а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 руб. 00 коп. В течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части заочного решения суда, лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, могут подать мировому судье судебного участка № 7 Железнодорожного района г. Хабаровска заявление о составлении мотивированного решения суда. Мотивированное решение мировой судья составляет в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос и правах и обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья <ФИО3> Копия верна
Мировой судья <ФИО3>