Дело <НОМЕР>

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

<ДАТА1> <АДРЕС> область

И.о. мирового судьи <АДРЕС> области по судебному участку <НОМЕР> мировой судья <АДРЕС> области по судебному участку <НОМЕР> <ФИО1>,

с участием ответчика <ФИО2>,

при помощнике <ФИО3>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Фонда капитального ремонта многоквартирных домов <АДРЕС> области к <ФИО2> о взыскании задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме,

руководствуясь статьями 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

решил:

исковые требования Фонда капитального ремонта многоквартирных домов <АДРЕС> области к <ФИО2> о взыскании задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме удовлетворить частично. Взыскать с собственника квартиры по адресу: «адрес» - <ФИО2> (СНИЛС) в пользу Фонда капитального ремонта многоквартирных домов <АДРЕС> области (ИНН) задолженность по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме по адресу: «адрес» за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 14 623 рубля 19 копеек, расходы по уплате государственной пошлины в размере 584 рубля 93 копейки.

В удовлетворении остальной части исковых требований отказать.

В течение 3-х дней со дня объявления резолютивной части решения, лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, и в течение 15-ти дней со дня объявления резолютивной части решения, лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения.

Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> области через мирового судью <АДРЕС> области по судебному участку <НОМЕР> в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме. Резолютивная часть решения объявлена <ДАТА1>.

Мировой судья <ФИО1>