Решение по гражданскому делу

УИД 32MS0069-01-2023-001490-88 Дело №2-970/2023 РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть) 28 декабря 2023года г.Брянск Мировой судья участка №69 Володарского судебного района г.Брянска ФИО2, при секретаре Фединой И.Ю.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ФИО3 ООО «Оникс»о взыскании ущерба,руководствуясь ст.ст.194-199ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО3 частично.Взыскать сООО «Оникс» (ИНН <НОМЕР>) в пользуСтепанова Александра Александровича(паспорт <НОМЕР>) сумму ущерба в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>,компенсацию морального вреда в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>, штраф за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей.

В остальной части исковых требований отказать.

Взыскать с ООО «Оникс» государственную пошлину в доход бюджета муниципального образования «город Брянск» в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> копеек.

Лица, участвующие в деле, и их представители, присутствовавшие в судебном заседании вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, а лица, не присутствовавшие в судебном заседании в течение пятнадцати дней. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующий в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме в Володарский районный суд г.Брянска через мирового судью. Мировой судья Е.А.<ФИО1>