Дело 2-3415/2023 УИД: № 22MS0029-01-2023-004335-34

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (Резолютивная часть)

26 октября 2023 года г.Бийск, Алтайский край Мировой судья судебного участка № 1 города Бийска Алтайского края Вилюнова Е.С., при секретаре Рощупкиной И.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «Региональная Служба Взыскания» к КитаевойОльге Юрьевне о взыскании задолженности по кредитному договору,

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.194-199, 233-237 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Исковое заявление общества с ограниченной ответственностью «Региональная Служба Взыскания» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору удовлетворить в полном объеме. Взыскать с ФИО1 (паспорт <НОМЕР>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Региональная Служба Взыскания» (ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>) задолженность по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2> за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 4 235 руб. 61 коп., а также расходы по оплате госпошлины при подаче иска в суд в размере 400 руб. 00 коп. Разъяснить лицам, участвующим в деле, что в соответствии с частями 3-5 статьи 199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.

Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:

в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Бийский городской суд Алтайского края через мирового судью судебного участка № 1 г. Бийска Алтайского края в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления. Мировой судья Е.С. Вилюнова

«<ОБЕЗЛИЧЕНО>

<ОБЕЗЛИЧЕНО> <ОБЕЗЛИЧЕНО>