Дело <НОМЕР>

УИД <НОМЕР> 29MS0067-01-2023-003530-66

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации(резолютивная часть)

с. <АДРЕС> <ДАТА1>

Исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка №1 Холмогорского судебного района Архангельской области, мировой судья судебного участка № 2 Холмогорского судебного района Архангельской области Новожилова М.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью <ОБЕЗЛИЧЕНО> теплоснабжающее предприятие» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности за коммунальные услуги,

руководствуясь ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

решил:

иск общества с ограниченной ответственностью <ОБЕЗЛИЧЕНО> теплоснабжающее предприятие» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности за коммунальные услуги удовлетворить.

Взыскать с ФИО2 <ФИО1> (паспорт РФ <НОМЕР>) в пользу общества с ограниченной ответственностью <ОБЕЗЛИЧЕНО> теплоснабжающее предприятие» (ОГРН <НОМЕР>) задолженность по коммунальным платежам, за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп., пени за период с <ДАТА4> по <ДАТА5> в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>., расходы по оплате государственной пошлины в <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп., всего в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в Холмогорский районный суд Архангельской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Мировой судья подпись М.В. Новожилова Верно: Мировой судья М.В. Новожилова