РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(В порядке ст. 199 ГПК РФ)
дата адрес
Мировой судья судебного участка № 470 адрес адрес фио, исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 431 адрес адрес, при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску наименование организации к ФИО1 о возмещении ущерба в порядке регресса, расходов по оплате госпошлины,
руководствуясь ст.ст.199 ГПК РФ мировой судья,-
РЕШИЛ:
адреснаименование организации (ИНН <***>) к ФИО1 (паспортные данные) о возмещении ущерба в порядке регресса, расходов по оплате госпошлины, – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (паспортные данные) в пользу наименование организации (ИНН <***>) сумму страхового возмещения в размере сумма, расходы по оплате госпошлины в размере сумма
Разъяснить право лиц, участвующих в деле, их представителей подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья фио