Дело <НОМЕР> УИД 04 MS 0037-01-2023-005166-89 ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)

<ДАТА1> <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Могойтуйского судебного района <АДРЕС> края Батоцыренова Р.Б. при секретаре <ФИО1>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Право онлайн» к ФИО2 о взыскании задолженности по договору <НОМЕР> за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 31208,26 рублей, судебных расходов по уплате госпошлины в размере 1136,25 рублей,

Руководствуясь ст. ст. 194-199,233 ГПК РФ мировой судья,

решил:

Исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Право онлайн» к ФИО2 удовлетворить.

Взыскать с ФИО2, паспорт <НОМЕР> <НОМЕР> в пользу общества с ограниченной ответственностью «Право онлайн», ИНН <НОМЕР> задолженность по договору <НОМЕР> за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 31208,26 рублей, судебные расходы по уплате госпошлины в размере 1136,25 рублей.

В соответствии с ч.4 ст.199 ГПК РФ мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Ответчик вправе подать мировому судье судебного участка <НОМЕР> Могойтуйского судебного района заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Заочное решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд через судебный участок <НОМЕР> Могойтуйского судебного района в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене заочного решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья Батоцыренова Р.Б.