Дело № 2-2071/2025 УИД 22MS0145-01-2025-003128-61

РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)

г. Барнаул 17 ноября 2025 года

Мировой судья судебного участка № 8 Центрального района г. Барнаула Алтайского края Шиленкова Е.А., при секретаре Дергилевой В.Д., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску акционерного общества «ОТП Банк» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст.ст. 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья

РЕШИЛ:

исковые требования удовлетворить. Взыскать с ФИО2 <ФИО1> (серия и номер паспорта гражданина РФ: <НОМЕР>) в пользу акционерного общества «ОТП Банк» (ИНН <***>) задолженность по договору <НОМЕР> от 06.10.2023 о предоставлении и использовании кредитной карты по состоянию на 07.08.2025 в размере 35 105,34 руб., расходы по оплате государственной пошлины в размере 4 000,00 руб.

Мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу. Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано в Центральный районный суд г. Барнаула Алтайского края путем подачи апелляционной жалобы мировому судье в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения.

Мировой судья Е.А. Шиленкова

Верно:

Судья Е.А. Шиленкова

Подлинник судебного акта находится в материалах дела судебного участка № 8 Центрального района г. Барнаула Алтайского края № 2-2071/2025 Судебный акт не вступил в законную силу.