дело <НОМЕР>
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ (резолютивная часть) Именем Российской Федерации
<ДАТА1>
р.п. Городище <АДРЕС> области
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Городищенского судебного района <АДРЕС> области <ФИО1>,
при ведении протокола судебного заседания секретарем <ФИО2>,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Российского Союза Автостраховщиков к <ФИО3> о взыскании денежных средств в порядке регресса,
руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования Российского Союза Автостраховщиков к <ФИО3> о взыскании денежных средств в порядке регресса - удовлетворить.
Взыскать в пользу Российского Союза Автостраховщиков (ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>) с <ФИО3> (паспорт гражданина Российской Федерации 1815 <НОМЕР> от <ДАТА2>) денежные средства в порядке регресса в размере 9400 руб., а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 руб.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Мировой судья <ФИО1>