<НОМЕР> ОПРЕДЕЛЕНИЕ г.Дербент 31 октября 2023 года

И.о. мирового судьи судебного участка №101 г.Дербента Михайлов И.Р., рассмотрев материал об административном правонарушении в отношении ФИО4 <ФИО1>, <ДАТА2> рождения, уроженки г.Дербент, Республики <АДРЕС>, проживающей в Республике <АДРЕС>, г.Дербент, <АДРЕС>,

УСТАНОВИЛ:

В мировой судебный участок <НОМЕР> г.Дербента направлен для рассмотрения и принятия решения материал об административном правонарушении по протоколу 05ДЛ <НОМЕР> в отношении <ФИО2> по части 1 ст.14.1 КоАП РФ. Административное правонарушение совершено по адресу <АДРЕС> по <АДРЕС> в г.Дербенте.

В соответствии со ст.47 Конституции РФ никто не может быть лишен права на рассмотрение его дела в том суде и тем судьей, к подсудности которых оно отнесено законом. <ДАТА3> вступил в законную силу Закон Республики <АДРЕС> о внесении изменений в Закон Республики <АДРЕС> «О создании судебных участков и должностей мировых судей в Республике <АДРЕС>, к которому прилагается приложение с описанием границ судебных участков мировых судей Республики <АДРЕС>.

Из вышеизложенного усматривается что дом <НОМЕР> по <АДРЕС> в г.Дербенте расположен на административном участке обслуживаемом мировым судьёй судебного участка <НОМЕР> г.Дербента Республики <АДРЕС>. На основании изложенного, руководствуясь ст.23.1, 29.5 КоАП РФ,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Административное дело в отношении ФИО4 <ФИО1> по ч.1 ст.14.1 КоАП РФ передать для рассмотрения по подведомственности мировому судье судебного участка <НОМЕР> г.Дербента Республики <АДРЕС>.

Мировой судья <ФИО3>