РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(Резолютивная часть)

30 декабря 2025 года город Москва

Суд, в составе мирового судьи судебного участка № 276 района Новокосино гор. Москвы Шилободиной И.Е., при секретаре судебного заседания Каменевой Н.В., рассмотрев гражданское дело № 2-1875/2025 по иску Акционерного общества «ТБанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд

решил :

Исковые требования Акционерного общества «ТБанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору - удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (паспорт РФ .) в пользу Акционерного общества «ТБанк» сумму задолженности по кредитному договору <***> от 13.02.2025 за период с 12.04.2025 по 17.10.2025 в размере 21235 руб. 12 коп., возврат государственной пошлины в размере 4000 руб.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Перовский районный суд гор. Москвы через мирового судью судебного участка № 276 района Новокосино гор. Москвы в течение месяца со дня составления судом мотивированного решения.

Лица, участвующие в деле, а также их представители вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения.

Мировой судья И.Е. Шилободина