Решение по административному делу

Дело № 3-_____/2023 ОПРЕДЕЛЕНИЕ о передаче дела об административном правонарушении

г. Троицк Челябинской области 07 ноября 2023 года

Мировой судья судебного участка № 1 города Троицка Челябинской области Хорошилова С.В., исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 2 города Троицка Челябинской области, рассмотрев материалы дела об административном правонарушении в отношении ФИО1, привлекаемой к административной ответственности по ст. 19.7 КоАП РФ,

установил:

Мировому судье для рассмотрения поступило дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.7 КоАП РФ, в отношении ФИО1 в соответствии с которым она ДАТА года в 08 часов 00 минут, проживающая по адресу: АДРЕС не предоставила отчет об использовании лесов за ДАТА года.

В соответствии с ч. 1 ст. 29.5 КоАП РФ, дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения.

Из протокола об административном правонарушении, следует, что ФИО1 зарегистрирована и фактически проживает по адресу: АДРЕС.

Указанный адрес находиться в границах судебного участка № 2 Троицкого района Челябинской области, в связи с чем, дело об административном правонарушении подлежит направлению по подсудности.

На основании изложенного и руководствуясь п. 1 ч. 2 ст. 29.9 КоАП РФ мировой судья,

определил:

Дело об административном правонарушении в отношении ФИО1, привлекаемой к административной ответственности по ст. 19.7 КоАП РФ, направить мировому судье судебного участка № 2 Троицкого района Челябинской области на рассмотрение.

Копию определения направить лицу, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.

Мировой судья С.В. Хорошилова