УИД 56MS0027-телефон-телефон-1115

№ 02-0026/77/2024

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

дата адрес

Мировой судья судебного участка № 2 адрес фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску товарищества собственников недвижимости «Фонтан» к фио о взыскании платы за приобретение, создание, содержание имущества общего пользования,

Руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования товарищества собственников недвижимости «Фонтан» к фио о взыскании платы собственника земельного участка, процентов за пользование чужими денежными средствами в порядке ст. 395 ГК РФ и судебных расходов - удовлетворить.

Взыскать с фио (СНИЛС: телефон 44) в пользу товарищества собственников недвижимости «Фонтан» (ИНН <***>) плату собственника земельного участка за период с дата, дата, дата, дата, дата, дата и дата в размере сумма, проценты за период с дата, дата, дата, дата, дата, дата и дата за пользование чужими денежными средствами в размере сумма, расходы на оплату юридических услуг в размере сумма, почтовые расходы в размере сумма, а также расходы по оплате госпошлины в размере сумма

Стороны, участвовавшие в деле, и присутствовавшие в судебном заседании, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения могут подать заявление о составлении мотивированного решения суда.

Стороны, участвовавшие в деле, и не присутствовавшие в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения могут подать заявление о составлении мотивированного решения суда.

Ответчик вправе подать в суд, вынесший заочное решение, заявление о его отмене в течение семи дней со дня со дня вручения ему копии этого решения.

Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к

участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья: фио