Дело № 02-1322/42/2025
Резолютивная часть
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
дата адрес
Мировой судья судебного участка № 9 адрес
фио,
при секретаре фио,
с участием: представителя истца фио, представителя ответчика фио, представителя наименование организации фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску фио к фио, действующей в своих интересах и в интересах несовершеннолетних детей фио, фио о возмещении ущерба, причиненного заливом квартиры,
Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования фио к фио, действующей в своих интересах и в интересах несовершеннолетних детей фио, фио о возмещении ущерба, причиненного заливом квартиры - удовлетворить частично.
Взыскать с фио (01; 5304 201902) в пользу фио(01; ... ...) в счет возмещения ущерба сумму в размере сумма, стоимость затрат на проведение оценки в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма, расходы по оплате услуг представителя в размере сумма.
В остальной части иска отказать.
Заявление о составлении мотивированного решения мирового судьи может быть подано сторонами в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано через мирового судью в Ленинский районный суд адрес в течение одного месяца со дня объявления резолютивной части решения, в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения.
Мировой судья фио