Дело №2-983/2025

22MS0022-01-2025-001422-58

РЕШЕНИЕ именем Российской Федерации (резолютивная часть) г. Рубцовск 10 ноября 2025 года

Мировой судья судебного участка № 2 г. Рубцовска Алтайского края Котенок Д.В.

при секретаре Трушеве А.А.

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Алтайской краевой общественной организации «Агентство по защите прав потребителей «Сутяжник» в интересах <ФИО1> к АО «СГК-Алтай» о защите прав потребителей,

руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований Алтайской краевой общественной организации «Агентство по защите прав потребителей «Сутяжник» в интересах <ФИО1> к АО «СГК-Алтай» о защите прав потребителей (возложение обязанности произвести перерасчет за предоставление услуги «отопление» за январь 2024 года) отказать в полном объеме.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда, которое должно быть представлено: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение, принятое мировым судьей, вступает в законную силу в течение месяца со дня вынесения, но может быть обжаловано в течение месяца со дня изготовления мотивированного текста решения путем подачи апелляционной жалобы в Рубцовский городской суд Алтайского края через мирового судью судебного участка №2 г.Рубцовска Алтайского края.

Мировой судья Д.В. Котенок