Дело № 2–2099/69/2023
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
дата адрес
Мировой судья судебного участка № 69 в адрес
фио,
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску наименование организации (ИНН <***>) к Горбачевской ... (паспортные данные) о взыскании задолженности по оплате за марка автомобиля, пени, судебных расходов,
Руководствуясь ст. ст. 194 – 199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ :
адреснаименование организации (ИНН <***>) к фио... (паспортные данные) о взыскании задолженности по оплате за марка автомобиля, пени, судебных расходов, удовлетворить.
Взыскать с Горбачевской ... (паспортные данные) в пользу наименование организации (ИНН <***>) задолженность по оплате за марка автомобиля за период с дата по дата в размере сумма, пени в размере сумма, расходы по оплате почтовых услуг в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма, всего: сумма
Решение о взыскании с фио... (паспортные данные) в пользу наименование организации (ИНН <***>) задолженности по оплате за марка автомобиля за период с дата по дата в размере сумма, пени в размере сумма, расходов по оплате почтовых услуг в размере сумма, расходов по оплате государственной пошлины в размере сумма, всего: сумма, в связи с его фактическим исполнением ответчиком фио в размере сумма, привести в исполнение в части взыскания итоговой суммы в размере сумма
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке через мирового судью в Октябрьский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Разъяснить, что в соответствии с ч. 4 ст. 199 ГПК РФ, мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Копия верна.
Мировой судья фио