Дело № 2 - 1637/2023
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)
12 октября 2023 года город Тверь
Мировой судья судебного участка № 76 Тверской области Бердышева Н.Н., при секретаре Барменковой Я.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Товарищества собственников жилья «9-II» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг, судебных расходов,
руководствуясь статьями 194 - 198 ГПК РФ, мировой судья
решил:
Исковое заявление Товарищества собственников жилья «9-II» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги, судебных расходов, удовлетворить. Взыскать с ФИО1 (<ОБЕЗЛИЧЕНО>) в пользу Товарищества собственников жилья «9-II» задолженность по оплате за содержание и текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома за период с января 2020 года по июль 2020 года включительно в размере 4302 (четыре тысячи триста два) рубля 20 копеек; задолженность по оплате потребленной электроэнергии на содержание общего имущества дома за период с января 2020 года по июль 2023 года включительно в размере 2729 (две тысячи семьсот двадцать девять) рублей 21 копейка; задолженность по оплате потребленного водоснабжения с водоотведением на содержание общего имущества дома за период с января 2020 года по июль 2023 года включительно в размере 400 (четыреста) рублей 33 копейки, а всего взыскать 7431 (семь тысяч четыреста тридцать один) рубль 74 копейки. Взыскать с ФИО1 в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 400 (четыреста) рублей 00 копеек. Мотивированное решение суда по рассматриваемому делу составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано вынесшему решение мировому судье: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Пролетарский районный суд города Твери через мирового судью судебного участка № 76 Тверской области в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
<ОБЕЗЛИЧЕНО> Мировой судья Н.Н. Бердышева