УИД: 77MS0378-01-2025-002632-47
Дело № 2-0401/378/2025
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
28 августа 2025 года г. Москва
Исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка №378 Пресненского района г. Москвы - мировой судья судебного участка №417 района Арбат г. Москвы Кокая Л.З., при секретаре Монгуш А.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-0401/378/2025 по иску ГБУ «Жилищник Пресненского района» к ФИО1, ФИО2, ФИО3 о взыскании задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг,
руководствуясь ст.199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований ГБУ «Жилищник Пресненского района» к ФИО1, ФИО2, ФИО3 о взыскании задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг по адресу: адрес за период с дата по дата – отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Пресненский районный суд г. Москвы в течение месяца со дня его принятия.
Разъяснить право лиц, участвующих в деле, их представителей подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
Заявления о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья Л.З. Кокая