дело № 5-1263/8/2024
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
по делу об административном правонарушении
(резолютивная часть)
с. Асекеево 16 декабря 2024 года
Исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка в административно-территориальных границах всего Асекеевского района Оренбургской области мировой судья судебного участка № 2 г. Бугуруслана и Бугурусланского района Оренбургской области Коновалов И.В., с участием лица в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении ФИО1, его защитника фио, действующего на основании ордера, рассмотрев в открытом судебном заседании дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.19 КоАП РФ, в отношении:
ФИО1, паспортные данные, гражданина Российской Федерации, ..., зарегистрированного и проживающего по адресу: адрес,
руководствуясь ст. п. 2 ч. 1 ст. 24.5, 29.10, 29.11 КоАП РФ, мировой судья
постановил:
Производство по делу в отношении ФИО1, привлекаемого к административной ответственности по ст. 7.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, прекратить на основании п. 2 ч. 1 ст. 24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в связи с отсутствием состава административного правонарушения.
Постановление может быть обжаловано в Бугурусланский районный суд Оренбургской области в течение десяти дней со дня вручения или получения копии данного постановления через мирового судью судебного участка № 2 г. Бугуруслана и Бугурусланского района Оренбургской области.
Мировой судья И.В. Коновалов