№2-1263/22 УИД61MS0212-01-2023-001590-20 Решение Именем Российской Федерации резолютивная часть 22 сентября 2023 года п. Целина Мировой судья судебного участка №2 Целинского судебного района Ростовской области С., при секретаре Рожковой Е.И.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Региональная Служба Взыскания» к ФИО1 о взыскании задолженности,
Руководствуясь ст. ст., 194-198 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «Региональная Служба Взыскания» к ФИО1 о взыскании задолженности - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, <ДАТА2> рождения, уроженки <АДРЕС>, паспорт серия/номер <НОМЕР>, в пользу ООО «Региональная Служба Взыскания» задолженность по основному долгу и процентам за пользование по кредитному договору <НОМЕР> от 03.11.2013г. в размере 8 806 (восемь тысяч восемьсот шесть) рублей 08 копеек.
Взыскать с ФИО1 ООО «Региональная Служба Взыскания» расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 (четыреста) рублей 00 копеек.
Заявление о составлении мотивированного решения может быть подано лицами, участвовавшими в деле и их представителями в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мотивированное решение суда по рассмотренному делу составляется мировым судьей в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей, заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в Целинский районный суд через мирового судью судебного участка №2 Целинского судебного района в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме. Мировой судья Самохина В.В.