дело №02-0618/14/2025
91MS0014-телефон-телефон
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
датаадрес
суд в составе мирового судьи судебного участка №14 Киевского судебного района адрес фио, при ведении протокола судебного заседания секретарем фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению наименование организации к фио, о взыскании задолженности,
руководствуясь статьями 194-199, 321 ГПК РФ,
решил :
исковое заявление наименование организации – удовлетворить.
Взыскать с фио (паспортные данные) в пользу наименование организации (ИНН <***>) стоимость перемещения и хранения задержанного транспортного средства в сумме сумма, госпошлину в размере сумма, а всего взыскать сумма.
Решение может быть обжаловано в Киевский районный суд адрес через мирового судью в течение месяца путем подачи апелляционной жалобы.
Разъяснить, что мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу, однако обязан его составить в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей соответствующего заявления, которое может быть подано:
1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья:фио