2025-06-29 06:44:39 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file /var/www/html/port/showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

Дело № 2-115-879/2025

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации

гор.Волгоград 16 апреля 2025 года

Мировой судья судебного участка № 115 Тракторозаводского судебного района г. Волгограда Волгоградской области Пустовой В.В.,

при секретаре Шевцовой Д.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Волгоградской области к ФИО2 <ФИО1>, о возмещении расходов, связанных с организацией и проведением розыскных мероприятий.

Руководствуясь статьями 194-198, 235 Гражданского Процессуального Кодекса Российской Федерации, мировой судья,

РЕШИЛ:

Исковые требования Федерального Казенного учреждения База Материально-Технического снабжения УФСИН России по Волгоградской области к ФИО2 <ФИО1> о возмещении расходов, связанных с организацией и проведением розыскных мероприятий - удовлетворить.

Взыскать с ФИО2 <ФИО1>, <ДАТА2> рождения, паспорт (<НОМЕР>) в пользу ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Волгоградской области <НОМЕР> КПП: <НОМЕР> расходы связанные с организацией и проведением розыскных мероприятий в отношении ФИО2 <ФИО1> в размере 3 007 руб. 75 коп.

Взыскать с ФИО2 <ФИО1>, государственную пошлину в доход муниципального образования город-герой Волгоград в сумме 4000 руб. 00 коп.

Заявление об отмене заочного решения может быть подано ответчиками мировому судье в течение 7-ми дней со дня получения ими его копии.

Заочное решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Тракторозаводский районный суд г. Волгограда в течение месяца по истечения срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Разъяснить сторонам, что заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения - для лиц, присутствовавших в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения - для лиц, не присутствующих в судебном заседании.

Мировой судья В.В.Пустовой