Результаты поиска
Решение по гражданскому делу
Дело №2-2595/2025г. УИД 03MS0135-01-2025-003276-40 Категория: 2.213
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
29 сентября 2025 года г.Стерлитамак<АДРЕС>
Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка №7 по городу Стерлитамаку Республики Башкортостан Кучумова А.И., при секретаре Батталовой Т.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО ПКО «Региональная Служба Взыскания» (ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>) к ФИО2 <ДАТА> (паспорт <НОМЕР> выдан <ДАТА2>) о взыскании задолженности, руководствуясь ст.ст.193-199, 233-237 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО ПКО «Региональная Служба Взыскания» к ФИО2 <ДАТА> о взыскании задолженности, удовлетворить. Взыскать с ФИО2 <ФИО1> в пользу ООО ПКО «Региональная Служба Взыскания» сумму задолженности по договору потребительского займа <НОМЕР> от <ДАТА3> за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> - 15000 руб. и расходы по оплате государственной пошлины - 4000 руб.
Лица, не присутствующие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявления о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ей копии этого решения. На решение может быть подана апелляционная жалоба в Стерлитамакский городской суд Республики Башкортостан в течение месяца по истечении срока для подачи заявления об отмене заочного решения суда, а в случае, если такое заявление подано - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления через мирового судью.
Мировой судья А.И.Кучумов