РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

дата адрес

Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 145 адрес фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2316/2023 по иску Государственного казенного учреждения адрес Центр занятости населения адрес к фио о взыскании денежных средств, незаконно полученных в качестве социальных выплат,

руководствуясь ст.ст. 194- 198 ГПК РФ суд,

РЕШИЛ:

Исковые требования Государственного казенного учреждения адрес Центр занятости населения адрес (ОГРН <***>, ИНН <***>) к фио (паспортные данные......) о взыскании денежных средств, незаконно полученных в качестве социальных выплат, удовлетворить.

Взыскать с фио в пользу Государственного казенного учреждения адрес Центр занятости населения адрес денежные средства, незаконно полученные в качестве социальных выплат в размере сумма

Взыскать с фио государственную пошлину в бюджет адрес в сумме сумма.

Лица, участвующие в деле, их представители, вправе подать в суд заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней, если лица участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Солнцевский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, через канцелярию судебного участка №145 адрес.

Мировой судья фио