УИД 56MS0027-телефон-телефон

№ 02-3955/77/2024

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

дата адрес

Мировой судья судебного участка № 2 адрес фио, при секретаре судебного заседания фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску наименование организации к фио о взыскании задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества,

Руководствуясь ст. ст. 194-198 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования наименование организации к фио о взыскании задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества – удовлетворить.

Взыскать с фио (паспортные данные......) в пользу наименование организации (ИНН <***>) задолженность по оплате взносов на капитальный ремонт за период с дата по дата в размере 2186,91 (сумма прописью девяносто одна копейка) руб., из которых: сумма- основной долг, 497,01 руб.-пени, а также расходы по оплате госпошлины в размере сумма

Мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда.

1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Лица, участвующие в деле, их представители могут ознакомиться с мотивированным решением суда по истечении пяти дней со дня поступления соответствующего заявления.

Решение может быть обжаловано в Дзержинский районный суд адрес через судебный участок № 2 адрес в течение месяца.

Мировой судья: (подпись) подпись фио