2025-01-23 06:28:19 ERROR LEVEL 8

On line 8 in file /var/www/amirs_web_new/port/showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

<ОБЕЗЛИЧЕНО> Дело <НОМЕР>

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть) <ДАТА1> город <АДРЕС>

Исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка <НОМЕР> в <АДРЕС> судебном районе <АДРЕС> области Мировой судья судебного участка <НОМЕР> в <АДРЕС> судебном районе <АДРЕС> области <ФИО1> при секретаре <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску акционерного общества «АльфаСтрахование» к <ФИО3> о взыскании страхового возмещения в порядке регресса,

Руководствуясь статьями 98,194-198, 233-235 Гражданского процессуального кодекса РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования акционерного общества «АльфаСтрахование» к <ФИО3> о взыскании страхового возмещения в порядке регресса удовлетворить.

Взыскать с <ФИО3>, <ДАТА2> рождения, водительское удостоверение: <ОБЕЗЛИЧЕНО>, в пользу акционерного общества «АльфаСтрахование» в порядке регресса сумму возмещенного ущерба в размере 7 500 рублей, расходы по уплате госпошлины в размере 400 рублей.

Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

Мировой судья <ФИО1>