Дело № 2-5822/2023 УИД 29MS0035-01-2023-007583-79

Решение именем Российской Федерации (резолютивная часть)

город Новодвинск 08 декабря 2023 года

Мировой судья судебного участка № 2 Новодвинского судебного района Архангельской области Шиловская Н.А., при секретаре Рыбченко Ю.П., рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Новодвинске гражданское дело по иску ФИО1 <ОБЕЗЛИЧЕНО> к Отделению Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу о взыскании компенсации расходов на оплату проезда к месту отдыха и обратно,

руководствуясь ст.ст. 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

решил:

исковые требования ФИО1 <ОБЕЗЛИЧЕНО> к Отделению Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу о взыскании компенсации расходов на оплату проезда к месту отдыха и обратно удовлетворить частично. Взыскать с Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (ИНН <НОМЕР>) в пользу ФИО1 <ОБЕЗЛИЧЕНО> (паспорт <НОМЕР>) компенсацию расходов на оплату проезда к месту отдыха и обратно в размере 23 787 рублей 37 копеек. В удовлетворении остальной части требований - отказать.

Решение может быть обжаловано в Новодвинском городском суде Архангельской области через мирового судью судебного участка № 2 Новодвинского судебного района Архангельской области в течение месяца со дня его вынесения.

Мировой судья Н.А. Шиловская