2025-05-29 03:18:45 ERROR LEVEL 8

On line 8 in file /var/www/amirs_web/port/showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

копия

№ 2-315/2025 УИД 66МS0197-01-2025-000369-20

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

г. Серов, Свердловская область «28» февраля 2025 года

Мировой судья судебного участка № 5 Серовского судебного района Свердловской области Мустафиной Т.В. - врио мирового судьи судебного участка № 2 Серовского судебного района Свердловской области, при секретаре судебного заседания Даниловой А.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-315/2025 по иску:

АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору,

УСТАНОВИЛ:

АО «Банк Русский Стандарт» обратилось к мировому судье с иском к ФИО2 <ФИО> о взыскании задолженности по кредитному договору <НОМЕР> от 14.12.2005г. за период с 14.12.2005г. по 22.01.2025г. в размере 36 686 руб. 34 коп., кроме того, судебных расходов, состоящих из государственной пошлины в размере 4 000,00 руб.

Руководствуясь ст.ст. 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору отказать в связи с истечением срока исковой давности.

Решение может быть обжаловано сторонами в Серовский районный суд в течение одного месяца с подачей апелляционной жалобы мировому судье.

Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, могут подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения в течение трёх дней, не присутствовавшие в судебном заседании - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Мировой судья Т.В. Мустафина