Дело № 2-1572/2025
УИД 77MS0151-телефон-телефон
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
дата адрес
Суд, в составе председательствующего мирового судьи судебного участка №150 адрес фио и.о. мирового судьи судебного участка № 151 адрес,
при секретаре судебного заседания фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1572/2025 по иску наименование организации к ФИО1 фио о взыскании стоимости хранения, перемещения транспортного средства,
руководствуясь 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования наименование организации к ФИО1 фио о взыскании стоимости хранения, перемещения транспортного средства – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 фио (паспортные данные) в пользу наименование организации (ОГРН ...) стоимость перемещения транспортного средства в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма, а всего сумма.
Разъяснить сторонам, что в соответствии с ч.ч. 4, 5 ст. 199 ГПК РФ мировой судья обязан составить мотивированное решение по рассмотренному делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мотивированное решение составляется в течение десяти дней, со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Хорошевский районный суд адрес через судебный участок № 151 адрес в течение одного месяца с момента принятия решения в окончательной форме.
Мировой судья фио