Результаты поиска

Решение по гражданскому делу

Дело № 2-710-2/2025

УИД 33MS0068-01-2025-000941-49

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

12 августа 2025 года г. Собинка

Мировой судья судебного участка № 1 г. Собинки, Собинского района и ЗАТО г. Радужный Владимирской области Сергеев Ю.А., исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 2 г. Собинки, Собинского района и ЗАТО г. Радужный Владимирской области при секретаре Астафьевой Н.С., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению САО «ВСК» к ФИО1 о взыскании убытков в порядке регресса,

Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья

решил:

исковые требования САО «ВСК» (ИНН <НОМЕР>) к ФИО1 (паспорт <НОМЕР>) о взыскании убытков в порядке регресса удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу САО «ВСК» сумму убытков в размере 13065,00 руб., а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 4000,00 руб. Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения в следующие сроки: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Собинский городской суд Владимирской области через мирового судью судебного участка № 2 г. Собинки, Собинского района и ЗАТО г. Радужный Владимирской области в течение месяца со дня составления мотивированного решения суда.

Мировой судья Ю.А. Сергеев