2-2124/2023 Резолютивная часть решения ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

с. Черный Яр 23 ноября 2023 год

Суд в составе, мирового судьи судебного участка № 1 Черноярского района Астраханской области Ядыкина Ю.М. При секретаре Воловиковой С.П., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Эко Центр» к ФИО1 и ФИО2 о взыскании задолженности по оплате услуг за вывоз твердых коммунальных отходов

На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований ООО «Эко Центр» к ФИО1 и ФИО2 отказать.

Решение направить всем заинтересованным сторонам.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Черноярский районный суд через судебный участок № 1 Черноярского района Астраханской области в течение одного месяца с момента его вынесения.

Кроме этого мировой судья разъясняет, что в соответствии со ст. 199 Гражданско Процессуального кодекса РФ, мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Решение вынесено в совещательной комнате, отпечатано на компьютере.

Мировой судья: Ю.М. Ядыкин