Дело № 02-0485/56/2025

УИД 56МS0067-телефон-телефон резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

адрес дата

Суд в составе мирового судьи судебного участка в административно- территориальных границах всего адрес фио,

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению наименование организации (наименование организации) к Чобаняну фио о взыскании задолженности по внесению платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн,

руководствуясь ст.ст. 310, 807-818 ГК РФ, ст.ст. 194-197 ГПК РФ,

решил:

Исковые требования наименование организации - удовлетворить частично.

Взыскать с Чобаняна фио, паспортные данные......, в пользу наименование организации ИНН телефон, ОГРН <***>, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма

В удовлетворении остальной части требований отказать.

Заявление о составлении мотивированной части решения суда, может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течении пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Сакмарский районный суд адрес через мирового судью судебного участка в административно-территориальных границах всего адрес в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме.

Мировой судья фио